Скачать java игру Bubble Blaster 2 in 1 на телефон BlackBerry 8820. Java игра Шаровзрыватель 2 в 1 на BlackBerry 8820.

Проголосуй!
Наслаждайтесь двумя лучшими java играми в одной: Blast Blox и Bubble Boom Challenge.
Blast Blox - это java игра построенная на подобии тетриса, но со своей прекрасной графикой и возможностями. В Blast Blox 40 уровней, с увеличивающейся сложностью заставят вас подумать... Цель игры: нужно потопить блоки, для этого их сначала нужно взорвать, потом поджечь и наконец потопить.
Bubble Boom Challenge - забавная головоломка в которой ты должен управлять падающими пузырями. Соедини три пузыря 1-го цвета в цепочку и они взорвутся. Приостанови цепочку пузырей до того как она достигнет твоего героя, иначе он может просто замёрзнуть! Тебе будут помогать особые бонусные пузыри. Некие из их заморозят цепочку, некие принудят её двигаться в обратном направлении, либо убьют один цвет! Игра очень похожа на Zuma, но в этой игре тоже есть свои особенности.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
667 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
294 Кб
490 Кб
743 Кб
1.33 Mб
Симсы Боулинг / The Sims Bowling
Головоломки Энштейна / Einsteins Mind Twister
Виселица / Hang-A-Man
Принц Персии 2. Схватка с судьбой / Prince Of Persia 2 Warrior Within
3D Pool Urban HustleВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.