Скачать java игру Block Breaker Deluxe на телефон BlackBerry 8700g. Java игра на BlackBerry 8700g.

Проголосуй!
Довольно яркий представитель арканоидов. Двигаясь, шарик разбивает различные блоки, которые находятся вверху экрана вашего телефона. Когда все блоки разбиты, вы переходите на следующий уровень. Вас ожидают различные препятствия, необычные и довольно странные блоки и бонусы, дающие вам супер-пупер оружие, изменяющие размер платформы, скорость мяча и непосредственно сам мяч. В этой сенсорной java игре около пятидесяти уровней и множество разнообразных фоновых эскизов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
649 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
237 Кб
625 Кб
621 Кб
Горожане 4. Золотое издание / Townsmen 4 Gold
Профессиональный гольф 2010. Мировой Тур / Pro Golf 2010. World Tour
Экстримальный боулинг 3D / AMF Xtreme Bowling 3D
Хупс и Йойо / Hoops and Yoyo
Schlag Den RaabВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.