Скачать java игру Pirates Of The Caribbean On Stranger Tides на телефон BlackBerry 7105t. Java игра Пираты Карибского моря. На странных берегах на BlackBerry 7105t.

Вслед за нашумевшим фильмом на свет появилась одноимённая игра для мобильных телефонов от компании Disney. Новые приключения Джека-Воробья продолжаются в поисках вечной жизни. На вашем пути встретятся полчища противников. Одолеть врагов и найти источник молодости вам поможет ваша верная сабля. А красивая графика и хороший геймплей не оставят вас равнодушным.
485 Кб
226 Кб
300 Кб
603 Кб
454 Кб
489 Кб
493 Кб
453 Кб
514 Кб
546 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
979 Кб
Ангелы Чарли. Огонь Преисподней / Charlies Angels Hellfire
Тетрис. Ceкc вечеринка / Sex Party. Tetris
Фактор Криптона / The Krypton Factor
Жуко-квест / Bug Quest
Rollercoaster Rush 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.