Скачать java игру Solitaire 8 in 1 2011 на телефон BenQ-Siemens EL71. Java игра Солитер 8 в 1 2011 на BenQ-Siemens EL71.

Новая, более красочная версия игры в пасьянс! Вашему вниманию представлены 8 пасьянсов: легендарный Клондайк, Свободная ячейка, новый Spider, Гольф, Пирамида и Скорпион Кэнфилд. Игры в данной компиляции позволяют не только интересно провести время, но и развивают логику!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
367 Кб
366 Кб
366 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
186 Кб
361 Кб
359 Кб
361 Кб
400 Кб
361 Кб
853 Кб
557 Кб
Замки Военачальников / Warlords Castles
Противостояние / Sudden Strike ME
Фруктовая Мания / Fruit Mania
Король Вечеринок / King of Parties
Черепашки Ниндзя. Быстрый прорыв / Teenage Mutant Ninja Turtles. Fast ForwardВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.