Скачать java игру Happy Tree Friends Spin Fun на телефон BenQ-Siemens AL26 Hello Kitty. Java игра Happy Tree Friends. Веселая карусель на BenQ-Siemens AL26 Hello Kitty.
Все для BenQ-Siemens AL26 Hello Kitty
![]() | Java игры для BenQ-Siemens AL26 Hello Kitty |
![]() | Java приложения для BenQ-Siemens AL26 Hello Kitty |
Проголосуй!
Герои популярной серии flash мультиков студии Mondo, Happy Tree Friends, многократно обвинённой в чрезмерной жестокости, на экране вашего телефона!
Даже катание на карусели - невинная, детская забава - в лапках рисованных недотёп превращается в аттракцион смерти. Раскрутите карусель как можно сильнее, так чтобы зверушки посыпались в разные стороны на заботливо расставленные капканы, противотанковые мины и прочие радости. Чем больше крови, тем Друзьям веселее!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 130x130.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 130x130. Возможно вам повезет.
Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.