Скачать java игру Brain Challenge 2 Stress Management на телефон BenQ-Siemens A58. Java игра Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом на BenQ-Siemens A58.

Проголосуй!
Идеальный тренажер для личного роста и развития интеллекта и внимательности. В сборник логических задач и тестов вошли не только научные головоломки, но и реальные жизненные ситуации, к примеру, по ремонту машины. Развивай смекалку и становись умнее!
Игра содержит массу тестов и тренировочных упражнений на память, концентрацию, логику и математику. Оцени свои умственные способности в разных ситуациях и попробуй их улучшить. Регулярная игра в эти тесты позволит улучшить свой интеллект. А кроме того, с их помощью можно повысить свою устойчивость к стрессу. Вот удивятся коллеги и родные!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
115 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
222 Кб
245 Кб
300 Кб
238 Кб
256 Кб
444 Кб
459 Кб
466 Кб
532 Кб
300 Кб
657 Кб
465 Кб
Гадкий Я / Despicable ME
Pang Mobile
Race Electrix
Мастера Гонок 2011 / Racing Masters 2011
Отступник. Пандора Завтра / Tom Clancys Splinter Cell Pandora TomorrowВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.