Скачать java игру Solitaire 8 in 1 2011 на телефон BELLPERRE Ultra Slim. Java игра Солитер 8 в 1 2011 на BELLPERRE Ultra Slim.

Все для BELLPERRE Ultra Slim
| Java игры для BELLPERRE Ultra Slim | |
| Java приложения для BELLPERRE Ultra Slim | |

Новая, более красочная версия игры в пасьянс! Вашему вниманию представлены 8 пасьянсов: легендарный Клондайк, Свободная ячейка, новый Spider, Гольф, Пирамида и Скорпион Кэнфилд. Игры в данной компиляции позволяют не только интересно провести время, но и развивают логику!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
367 Кб
366 Кб
366 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
186 Кб
361 Кб
359 Кб
361 Кб
400 Кб
361 Кб
853 Кб
557 Кб
Пасхальный Кошмар / Easter Nightmare
Bowling Superstars
Дьяволенок Феликс 2 / Felix The Devil 2
Бросание Коров в стиле Монти Пайтон / Monty Pythons Cow Tossing
Гравитация Джоя / Joe GravoВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.