Скачать java игру Luxor Quest на телефон BBK S202. Java игра на BBK S202.

Все для BBK S202
| Все Java игры для BBK S202 | |
| Сенсорные Java игры для BBK S202 | |
| Все Java приложения для BBK S202 | |
| Сенсорные Java приложения для BBK S202 | |

Проголосуй!
В Luxor Quest вам придется поехать в Египет, навстречу опасности, чтобы отыскать украденные артефакты царицы Нефертити! Ее дух призывает вас найти сокровища, которые помогут ее духу освободиться от земных оков! Вам придется разыскать почти всех «уважаемых» воров, пока пески судьбы не уничтожили их весьма изощренным способом! Имея в распоряжении стрелка, способного летать как ястреб, выберете свой путь в этом захватывающем приключении сенсорной игры из серии Luxor!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
378 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
148 Кб
146 Кб
351 Кб
353 Кб
567 Кб
533 Кб
501 Кб
504 Кб
756 Кб
570 Кб
740 Кб
555 Кб
550 Кб
Крепкий Орешек 4 / Die Hard 4
Виселица Делюкс + Блютуз / Hangman Deluxe + Bluetooth
Красное Золото 2. Тропическая Угроза. Мод / Red Gold 2. Tropic Thunder. Mod
Пиратский Покер / Pirates poker
Атомный Бомбермен 3D / Bomberman Atomic 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.