Скачать java игру Christmas Solitaire 2 на телефон BBK K300. Java игра Рождественский пасьянс 2 на BBK K300.

Проголосуй!
Перед вами версия одного из самых популярных пасьянсов «Косынка», выполненная специально к новогодним праздникам! Новогодние пасьянсы включают в себя подборку из девяти ваших самых любимых пасьянсов! Раскладывайте карты в Косынке, Пауке, Солитере, Трех Вершинах и других популярных разновидностях этой карточной игры. Атмосферу праздника вам подарит выбор из 13-ти великолепных тем, выполненных специально к Новому году.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
970 Кб
1.12 Mб
1.78 Mб
Аркадиус Логическое приключение 2 / Arcadius puzzle adventure 2
Cute Memo Pairs
МегаМозг / MegaMind
Cock Fighting Warriors
3 в 1. Маджонг Делюкс / 3 in 1. Mahjong DeluxeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.