Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Audiovox CDM-9100. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Audiovox CDM-9100.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Супер Марио / Super Mario
Ледяная Башня / Icy Tower
Казанова. Секс Игрушки / Casanova. Sex Toys
Need For Speed Undercover
Контра 4 / Contra 4Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.