Скачать java игру Santas Tower Bloxx на телефон Audiovox CDM-9100. Java игра Строительные блоки Санты на Audiovox CDM-9100.

Проголосуй!
Помощники Санты - эльфы - прибыли на Северный Полюс, чтобы делать игрушки для детей. Но пока им негде жить! Построй Мегаполис, чтобы разместить эльфов в его башнях и башенках. Строй как можно более высокие здания. Ставь блоки друг на друга аккуратно - от этого зависит популяция города. Размещай готовые здания в городе с умом! Ни один эльф не должен замерзнуть на улице, оставшись без квартиры.
190 Кб
203 Кб
173 Кб
Scooby-Doo Curse of the Halp-Pipe
Crazy Box
Рестлинг TNA iMPACT / TNA iMPACT
Сега. Сборник Пазлов / Sega. Puzzle Pack Blue
Motoraver 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.