Скачать java игру Marble Madness на телефон Audiovox CDM-9100. Java игра на Audiovox CDM-9100.

Проголосуй!
Marble Madness – это уникальная аркада созданная компанией EA Mobile для сенсорного телефона, о приключениях шарика в замысловатых трехмерных лабиринтах!
Ваша задача – вовремя достичь указанной точки. Обходите всевозможные препятствия, ловушки и пожирателей шариков, которые будут пытаться остановить вас, продвигаясь по фантастическим уровням игры, маневрируйте и пытайтесь найти самый короткий маршрут!
Вы можете играть не только в одиночку, но и вместе с друзьями в особом режиме Pass n Play! Тренируйте ловкость рук, и вы с легкостью сможете избежать любой ловушки и пройти самый сложный лабиринт!
642 Кб
Миссия ИКС / SPF Mission X
Змейка Аркада / Snake Arcade
Супер Обезъянка 2 / Super Monkey Ball Tip n Tilt 2
Metal Gear Acid 3D
Рестлинг 2009 / WWE SmackDown vs RAW 2009Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.