Скачать java игру Harry Potter And The Order Of The Phoenix на телефон Audiovox CDM-8900. Java игра Гарри Поттер и орден Феникса на Audiovox CDM-8900.

Проголосуй!
Продолжение похождений Потного Гарри и его бравых друзей. На этот раз по сюжету Гарик вступает в орден феникса и все вместе они должны победить Главного Злодея. Испытайте все, через что прошел Гарри в пятый год обучения – от приключений в залах замка Хогвартс до эпических битв в Министерстве Магии в мобильной java версии игры Harry Potter. Когда мир магов находится в неведении относительно возвращения Воландеморта, Гарри в тайне встречается с небольшой группой студентов, известной как Армия Дамблдора, чтобы обучить их Защите от Черной магии. Исследуйте Хогвартс, готовясь к схватке с Лордом Воландемортом и его Жрецами Смерти в пока что самый опасный год Гарри.
186 Кб
73 Кб
228 Кб
547 Кб
240 Кб
498 Кб
239 Кб
542 Кб
312 Кб
552 Кб
558 Кб
Лучший Хакер / Top Hacker
Испанская футбольная лига 2009 3D / Spanish Football League 2009 3D
Гольф: Соревнования Профессионалов 2 3D / Golf Pro Contest 2 3D
Пророчество ниндзя / Ninja Prophecy
Безумная Свадебная Распродажа / Wedding Sale MadnessВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.