Скачать java игру Disney Snow Sports на телефон Audiovox CDM-8600. Java игра Дисней Зимние Игры на Audiovox CDM-8600.

Проголосуй!
Веселые, бесшабашные приключения с Микки Маусом, Дональдом и Гуфи. Да даже если бы их не было, игру стоило бы отметить только за приятную «мультяшную» графику. В игре реализовано три зимних вида спорта и каждый из них выглядит весьма прелестно.
Управляя разными героями знаменитых мультфильмов, игрок бегает на лыжах, прыгает с трамплина и катается на санках в бобслее. Кстати, в последнем случае игра даже показывает псевдо-трехмерный вид на тоннель, что делает спуск по нему особенно живым и реалистичным. В игре 45 уровней и как минимум три часа понадобится на их прохождение.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
196 Кб
53 Кб
113 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
196 Кб
280 Кб
286 Кб
255 Кб
274 Кб
285 Кб
322 Кб
325 Кб
326 Кб
311 Кб
Мраморный Пасьянс. Сексуальные Бикини / Marble Solitaire. Sexy Bikini
Зоогородок / Zoo Town
Шахматы Хроники Нарнии / Narnia Chess
Bomb Sweeper
Трансформеры 2. Месть Падших / Transformers Revenge of the FallenВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.