Скачать java игру Hittite Bricks на телефон Audiovox CDM-8500. Java игра Сокровища Хеттов на Audiovox CDM-8500.

Проголосуй!
Довольно-таки интересная мобильная вариация классического арканоида, в которой вам предстоит отправиться на поиски сокровищ, которыми владела древняя цивилизация Хеттов.
Правители этого древнего народа обладали несметными сокровищами. Но прошли миллионы лет, и хеттская цивилизация канула в Лету. Замки и дворцы разрушились, прах людей истлел, но ведь золото и драгоценности не исчезли!
Поскорее отправляйтесь на их поиски! В дороге вас ожидают опасности и древние загадки. Придется посетить древние развалины, спустится в глубокие пещеры. Но все это того стоит.
Вас ожидают интереснейшие находки!
255 Кб
242 Кб
275 Кб
338 Кб
329 Кб
336 Кб
323 Кб
340 Кб
683 Кб
Уно / UNO
Полуночный боулинг 3 / Midnight Bowling 3
Пинбол 80-х / 80s Pinball
Сумерки / Twilight
Пираты Карибского моря. На странных берегах / Pirates Of The Caribbean On Stranger TidesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.