Скачать java игру Golf Pro Contest 2 3D на телефон ASUS P525. Java игра Гольф: Соревнования Профессионалов 2 3D на ASUS P525.

Проголосуй!
Прекрасная и реалистичная графика в этой игре, придаст вам атмосферу игры в профессиональном голь-клубе. Настоящие 3D поля, продуманная физика и анимации, все это придаст реалистичности вашей игре. Вступите в ряды гольфистов, медитируйте на зеленой лужайке! Цель игры - метко целиться и попадать мячиком как можно точнее к лунке! Но лучше попасть в саму лунку! С опытом вы поймете, что попасть в лунку с первого раза практически нереально. А главное то, что в гольф играют не ради победы, а ради расслабления. Просто присядьте и наслаждайтесь прекрасным зеленым газоном, по которому то и дело катаются мячики для гольфа.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
417 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
317 Кб
Лови Волну / Surfs Up
Финес и Ферб / Phineas and Ferb Robot King
Animal Planet Trivia Challenge
Robin Hood The Movie Game
Super KO Boxing 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.