Скачать java игру Alien Massacre на телефон ASUS P320. Java игра Резня Чужих на ASUS P320.

Проголосуй!
На одной из колонизированных планет произошло нечто странное, связь с ней внезапно была утеряна, и никто не знает, что же там произошло.
В роли бойца межгалактического спецназа вы отправляетесь в рвзветку, и вас ждет жутко неприятная встреча с тысячами плотоядных монстров, заполонивших всю планету! К счастью у вас будет возможность покупать всё более мощное оружие и получать специальные бонусы за уничтожение элитных врагов.
Уникальная система случайного генерирования уровней позволит вам каждый раз проходить эту игру, как в первый!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
459 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
459 Кб
457 Кб
457 Кб
457 Кб
660 Кб
495 Кб
Реальный футбол 2007 3D / Real Football 2007 3D
Грязный Джек. Зимние игры / Dirty Jack Snow Games
Железный человек 3 / Iron Man 3
Мини гольф в Лас Вегасе 3D / 3D Mini Golf Las Vegas
Crime Stories Blood MoneyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.