Скачать java игру Playman. Extreme Running на телефон AMOI F60. Java игра на AMOI F60.

Проголосуй!
Брось вызов улицам и посмотри в лицо бетонным джунглям в java игре для сенсорного телефона Playman Extreme Running! Сбивай с ног, вертись и прыгай через 12 уровней захватывающих пейзажей огромного метрополиса, полного препятствий и выиграй у соперников. Playman Extreme Running предлагает 3 различных режима игры, 45 миссий насыщенных действиями! Кроме того, в многопользовательском режиме игры вы сможете соревноваться со своими друзьями (до 7 человек), за звание самого крутого тусовщика улиц!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 160x128. Возможно вам повезет.
89 Кб
91 Кб
169 Кб
142 Кб
143 Кб
130 Кб
131 Кб
152 Кб
180 Кб
223 Кб
180 Кб
234 Кб
191 Кб
257 Кб
238 Кб
239 Кб
248 Кб
240 Кб
263 Кб
Brain Challenge
Грязный Джек. Секс Игры / Dirty Jack Sex Games
Пламенные Гонки / Fire and Flames Racing
Аладдин 2. Новые Приключения / Aladdin 2. The New Adventure
Отчаянные Домохозяйки / Desperate HousewifesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.