Скачать java игру Tower Bloxx My City на телефон Alcatel View db w@p. Java игра Строительные Блоки. Мой город на Alcatel View db w@p.

Проголосуй!
Новая версия градостроительной аркады для мобильного телефона, завоевавшей множество наград и признание геймеров всего мира!
На этот раз тебе предстоит построить целый город - до 5 районов ждут застройки и заселения. Строй разнообразные дома, стараясь как можно точнее укладывать этажи друг на друга - только тогда новоселы с радостью поселятся в них! Новые режимы игры, новые бонусы и супер графика никого не оставит равнодушным!
138 Кб
190 Кб
433 Кб
191 Кб
676 Кб
662 Кб
375 Кб
306 Кб
928 Кб
920 Кб
925 Кб
636 Кб
688 Кб
328 Кб
1.16 Mб
1.07 Mб
792 Кб
929 Кб
Прыгающие Человечки. Хеллоуин / Doodle Jump Halloween
KORa Deluxe 3D
Боевая армада / Battle Armada
Маугли. Книга Джунглей / Mowgli. In The Jungle Book
Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом / Brain Challenge 2 Stress ManagementВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.