Скачать java игру Hang-A-Man на телефон Alcatel POP C9 7047A. Java игра Виселица на Alcatel POP C9 7047A.

Все для Alcatel POP C9 7047A
| Андроид игры для Alcatel POP C9 7047A | |
| Андроид приложения для Alcatel POP C9 7047A | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Цивилизация 5 / Sid Meiers Civilization 5 The Mobile Game
Разрушитель Стен 2 / Wallbreaker 2. Reloaded
Magnetic Joe
Показ Мод Йойо 2 / Jojos Fashion Show 2
Shark AttackВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.