Скачать java игру Heroes of War. Nanowarrior на телефон Alcatel POP C7 7041D. Java игра Герои Войны. Нановоин на Alcatel POP C7 7041D.

Все для Alcatel POP C7 7041D
| Андроид игры для Alcatel POP C7 7041D | |
| Андроид приложения для Alcatel POP C7 7041D | |

Проголосуй!
Мобильный шутер из серии Heroes of War погрузит игрока в атмосферу войны будущего с глобальной террористической угрозой.
Война и в будущем осталась войной. Какой бы современной не была броня, из какого бы металла не было сделано оружие – его сжимают живые руки, и под броней бьется живое человеческое сердце. Компьютерные визоры закроют глаза, и системы наведения заменят человеческие нервы – но прежним останется разум, отдающий приказы, и прежней останется смерть, которую несет человек. И пусть даже воину не обязательно видеть цель, чтобы убить – его действия все так же необратимы. Оружие не имеет значение – смерть всегда ставит последнюю точку, и враг всегда остается человеком, о котором, возможно, будет кому помнить. И сожалеть. Меняется все. Но война, как и люди, не меняется.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Ретро Змейка / Retro Snaker
Крэк и Бонки / Crack and Bonky
Хаммер. Прыжки и Гонки3D / Hummer Jump And Race 3D
Escape
Битва за Белый Дом / Battle for the White HouseВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.