Скачать java игру Logix 3D на телефон Alcatel POP 2 5042X. Java игра на Alcatel POP 2 5042X.

Все для Alcatel POP 2 5042X
| Андроид игры для Alcatel POP 2 5042X | |
| Андроид приложения для Alcatel POP 2 5042X | |

Проголосуй!
Logix 3D - это логическая игра, цель которой вы должны поместить коробки в определенную зону т.е если кубик красным цветом то соответственно вы должны поставить его на красную зону(зелёный к зелёному и т.д). Сама сложность в том,что вы перемещаете одновременно все кубики что и придает сложности.
В игре 4 уровня сложности и в каждом уровне по 25 миссий,в игре есть редактор уровней. В настройках можно изменять положения камеры для более удобной игры.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 854x480.
180 Кб
Джимми Два Башмака / Jimmy Two Shoes
Баскетбол с Сильвией Сэйнт / Silvia Saint BasketballСимпатичный баскетбол с красоткой Silvia Saint. Проходим уровни и открываем новые картинки. В игре есть галерея где можно увидеть открытые
365. Словесная Путаница / 365. Word Jumble
Душа Меча / Soul Sword
Реальное Регби / Real RugbyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.