Скачать java игру Disney Sudoku master на телефон Alcatel OT-916D. Java игра на Alcatel OT-916D.

Проголосуй!
Любимая классическая игра Cудоку в новом исполнении для сенсорных телефонов от Disney! Испытайте три увлекательных режима игры - классический Судоку, Делюкс и Суперделюкс! В режиме Делюкс вам предстоит играть с персонажами Disney, к тому же, по мере игры вы сможете открывать новые красивые темы и фоны. В режиме Суперделюкс вас ждут 4 варианта игры Судоку и более 200 разнообразных уровней! Эта красивая и затягивающая головоломка не даст вам заскучать!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
699 Кб
695 Кб
698 Кб
694 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
100 Кб
144 Кб
146 Кб
295 Кб
344 Кб
303 Кб
351 Кб
294 Кб
391 Кб
400 Кб
352 Кб
359 Кб
Хьюго. Лихорадка Черного Бриллианта 3 / Hugo. Black Diamond Fever 3
Войны Мафии. Нью-Йорк / Mafia Wars. New York
3D Ночной гонщик / 3D Night Fever
Мозговой Штурм / Brain Shock
Большое ограбление / The big robberyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.