Скачать java игру Midnight Darts на телефон Alcatel OT-890D. Java игра Полуночный Дартс на Alcatel OT-890D.

Проголосуй!
Соревнуйтесь в метании дротиков на сенсорном телефоне и покоряйте толпы болельщиков! Несколько систем метания для всех уровней и множество тонкостей для профи. Самая полная мобильная игра про дротики с 8 наборами правил (301, 501, Часы, Крикет и т.д.). Режим карьеры с 6 городами и 50 испытаниями. 8 соперников на каждом уроне с индивидуальной техникой. Режим многопользовательской игры: соревнуйтесь с 3 друзьями на одном мобильном телефоне!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
563 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
121 Кб
121 Кб
219 Кб
428 Кб
454 Кб
296 Кб
582 Кб
591 Кб
588 Кб
588 Кб
438 Кб
3D Pool Urban Hustle
Monster Truck
Все звезды спидвей / All Stars Speedway
Absolute Summer Sports
Легенда Спайро. Вечная ночь / The Legend of Spyro Eternal NightВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.