Скачать java игру Spaceport на телефон Alcatel OT-890. Java игра Космодром на Alcatel OT-890.

Проголосуй!
Мобильная головоломка Spaceport предлагает вам попробовать себя в роли диспетчера галактического порта. Ваша задача — контролировать прибывающие корабли, не допуская переполнения стыковочного поля, вмещающего ограниченное количество судов.
Для этого необходимо отправлять прибывшие корабли в гиперпрыжок, объединяя 3 корабля одного класса вместе.В игре есть как классический для головоломок режим Выживание, в котором игра продолжается до тех пор, пока есть возможные ходы, так и режим Прохождение, где вам предстоит попробовать одолеть несколько сюжетных миссий и справиться с вторжением инопланетных захватчиков. Лёгкое ненавязчивое обучение введёт в курс простых, но немного непривычных правил.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Микро Контер Страйк 1.4 / Micro Counter Strike 1.4
Мобильный Судоку / Sudoku Mobile
Принц Персии Приключение в гареме / Prince Of Persia Harem Adventures
Фруктовый Бластер / Fruit Blaster
Лаборатория Декстера. Предупреждение системы безопасности! / Dexters Laboratory. Security Alert!Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.