Скачать java игру Favorite Checkers на телефон Alcatel OT-813D. Java игра Лучшие шашки на Alcatel OT-813D.

Все для Alcatel OT-813D
| Все Java игры для Alcatel OT-813D | |
| Сенсорные Java игры для Alcatel OT-813D | |
| Все Java приложения для Alcatel OT-813D | |
| Сенсорные Java приложения для Alcatel OT-813D | |

Проголосуй!
Favorite Checkers – это сразу две игры в одной: популярные "русские" шашки и "уголки". От аналогов данную сенсорную игру выгодно отличает множество доступных режимов сражения: онлайн-игра через GPRS или Bluetooth, игра вдвоем на одном телефоне или в одиночку против телефона.
Тысячи игроков уже получили удовольствие от первой сетевой игры от MobiLeap, Atlantic Battle. В Favorite Checkers онлайн-часть существенно переработана, и в результате сетевая игра стала гораздо более удобной и быстрой. Вся статистика по онлайн-игре доступна как с компьютера, так и с телефона через WAP.
Во время онлайн-игры или игры через Bluetooth вы можете обмениваться сообщениями, тем самым получая в свое распоряжение прекрасный чат.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
161 Кб
Bud Spencer Wild West Poker
Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2
Маленький Большой Город / Little Big City
Пасьянс 12 в 1 / 12x1 Solitaire
Роллер / Roller BladeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.