Скачать java игру Solitaire and Sudoku Deluxe на телефон Alcatel OT-803. Java игра Солитер и Судоку Делюкс на Alcatel OT-803.

Все для Alcatel OT-803
| Все Java игры для Alcatel OT-803 | |
| Сенсорные Java игры для Alcatel OT-803 | |
| Все Java приложения для Alcatel OT-803 | |
| Сенсорные Java приложения для Alcatel OT-803 | |

Проголосуй!
Два способа развлечения в одной java игре от Digital Chocolate! Испытайте на себе 16 видов пасьянса и проверьте свою логику при разгадывании японских судоку! С помощью анимированного обучения новичок легко освоит эти популярнейшие логические игры. Много режимов, достижений и наград, а также четкая и отличная графика по праву относят эту сенсорную игрe к классу Deluxe!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
880 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
726 Кб
923 Кб
552 Кб
Ancient Games
CN Toon Cricket
Carrot Mania Pirates
Logix 3D
Farm DiariesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.