Скачать java игру The Chaos Engine на телефон Alcatel OT-799. Java игра Машина хаоса на Alcatel OT-799.

Проголосуй!
Присоединяйтесь к группе отлично вооруженных наемников-профессионалов, каждый день балансирующих между жизнью и смертью! Их задача – уничтожить Машину Хаоса, кошмарный агрегат, способный трансформировать время и пространство.
Выбирайте двух отчаянных парней, отличающихся друг от друга характеристиками и умеющих управляться с различным типом оружия.
Чтобы добраться до Машины Хаоса, вам придется пройти по двенадцати уровням через три модели местности, наполненных кошмарными монстрами, ловушками и секретными проходами. Грамотная кооперация с компьютерным напарником – залог успеха!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
284 Кб
283 Кб
283 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
76 Кб
126 Кб
236 Кб
236 Кб
233 Кб
236 Кб
223 Кб
234 Кб
Малышки в бикини. Видео покер / Bikini Babes Video Poker
Червячки 2010 / Worms 2010
Ярость / The Fury
Охотник на Оленей 4. Африканское Сафари / Deer Hunter 4 African Safari
Супермодели на Неделе Моды / Supermodels at The Fashion WeekВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.