Скачать java игру Russian Roulette на телефон Alcatel OT-799. Java игра Русская Рулетка на Alcatel OT-799.

У вас и ваших друзей появилась возможность испытать удачу! Русская рулетка. Графика в игре супер. Особенно прорисовка пистолета. Правила простые, заряжаем пистолет и стреляем по очереди нажимая на курок. Проигравший идет за клинским.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
495 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
561 Кб
997 Кб
Furby Island
Футбольный Магнат / Football Tycoon
Treasure Quest
Танцующие Пузырьки / Dancing Bubbles
2010 Заключительный Теннисный турнир. Центральный корт / 2010 Ultimate Tennis. Centre CourtВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.