Скачать java игру Rus Long Nardes на телефон Alcatel OT-799. Java игра Длинные нарды на Alcatel OT-799.

Проголосуй!
Очередная игра в нарды. Все функции такие же как и в других нардах, только имеется функция игры через интернет и Bluetooth.
У каждого из игроков имеются по 15 шашек одного цвета. Необходимо раньше соперника провести все шашки через игровую доску в свой «дом», а затем снять их с нее. Ход делается одной из шашек после броска двух кубиков на число ячеек, равное выпавшему на одном кубике, затем другой шашкой на число ячеек, равное выпавшему на другом кубике. Если на кубиках выпал дубль, то игрок может сделать 4 хода на число ячеек, выпавшее на одном кубике. Если игрок не может сделать ни одного хода, то очки игрока пропадают, а шашки не двигаются вообще. Игрок может начать снимать шашки с доски только тогда, когда все его шашки пришли в дом. Желаем вам победы, ведь ничьих в длинных нардах не бывает!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
281 Кб
Мото-триал преодоление гравитации / Trial Racing Gravity Defied
Затерянная Планета Трэг Зеро / Lost Planet Trag Zero
Войны богов. Падшие ангелы / Ji War Gods Fallen Angel Lucifer
Ветклиника Лапы и Когти / Paws and Claws Pet Vet
Воровство колготок / Panty TheftВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.