Скачать java игру Monopoly. Here and Now на телефон Alcatel OT-799. Java игра Монополия. Здесь и сейчас на Alcatel OT-799.

Проголосуй!
Как бы выглядела Монополия, если бы она была изобретена сегодня? Перед вами - современный ремейк бессмертной классики для сенсорного телефона. Кидайте кости, передвигайте фишки, поккупайте и продавайте имущество, представляющее популярные места и достопримечательности в США (завладейте ими всеми!), учавствуйте в аукционах, посадите своих оппонентов за решётку и разорите их двойными рентами! Играйте с друзьями, с семьёй или против компьютера с различными уровнями сложности.
Настоящая игра для будущих биллионеров!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
441 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
669 Кб
Войны Мафии 2. Скарлотти / Mafia Wars 2. Scarlottis
Санта Мчится / Santa Dash
Приключения тинтина. Тайна единорога / The Adventures of Tintin
Guitar Legend Get On StageВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.