Скачать java игру STALKER Mobile на телефон Alcatel OT-385D. Java игра СТАЛКЕР мобильная версия на Alcatel OT-385D.

Проголосуй!
Игра с элементами RPG и тоскливой красотой мира, пережившего ядерную катастрофу. Здесь есть все: герой без памяти, жители без помощи, враги без наказания. Ваша задача - навести порядок, как во внешнем мире, так и в самом себе. Главные ценности - вечные ценности: продовольствие, оружие, медикаменты... Вы -персонаж суровый, не особенно разговорчивый и целеустремленный. Очнулись? Идите за мной! Староста деревни с нежным именем Анна даст вам первое задание.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 176x220.
256 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 176x220. Возможно вам повезет.
218 Кб
Block Breaker Deluxe
Галактика в огне 1.9 Мод / Galaxy On Fire 1.9 Mod
Баскетбол на бумаге / Paper Basketball
Деткомашина. Дикие Блондинки / BabeMachine. Wild Blondes
Выживание в Высшей Школе. 11 сезон / Surviving High School 11Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.