Скачать java игру The Chaos Engine на телефон Alcatel OT-282. Java игра Машина хаоса на Alcatel OT-282.

Проголосуй!
Присоединяйтесь к группе отлично вооруженных наемников-профессионалов, каждый день балансирующих между жизнью и смертью! Их задача – уничтожить Машину Хаоса, кошмарный агрегат, способный трансформировать время и пространство.
Выбирайте двух отчаянных парней, отличающихся друг от друга характеристиками и умеющих управляться с различным типом оружия.
Чтобы добраться до Машины Хаоса, вам придется пройти по двенадцати уровням через три модели местности, наполненных кошмарными монстрами, ловушками и секретными проходами. Грамотная кооперация с компьютерным напарником – залог успеха!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x160.
76 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x160. Возможно вам повезет.
126 Кб
236 Кб
236 Кб
233 Кб
236 Кб
223 Кб
234 Кб
284 Кб
283 Кб
283 Кб
Лаборатория 3D. Тайны III рейха 2.0 / Laboratory 3D Secrets of the III Reich 2.0
Разрушитель Блоков Делюкс 2 / Block Breaker Deluxe 2
Дым из ствола / Gun. Smoke
Ретро игры II. 10 в 1 / Retro Games II
Секс Покер 2009 / Sexy Poker 2009Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.