Скачать java игру Teenage Mutant Ninja Turtles. Fast Forward на телефон Alcatel OT-2004G. Java игра Черепашки Ниндзя. Быстрый прорыв на Alcatel OT-2004G.

Молодые Черепашки Ниндзя вернулись, чтобы убить Шрёдера. А этой части добавлены супер удары, акробатические трюки и многое другое. В игре 9 уровней, но длинные и сложные. Java игра представляет из себя симулятор тренировки всеми любимых черепашек, ведь если они не будут тренироваться, Шредер быстро с ними расправится! Спаси себя от скуки, а черепашек от гибели.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
120 Кб
120 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
104 Кб
111 Кб
111 Кб
Взрыв Монстров / Monster Blast
Rayman Raving Rabbids TV Party
Милые питомцы. Котик / Goosy Pets. Cat
Глава чемпионата 2010 / Championship manager 2010
Отступник. Осуждение / Splinter Cell ConvictionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.