Скачать java игру Secret of Rah на телефон Alcatel OT-2004C. Java игра Секрет Ра на Alcatel OT-2004C.

Проголосуй!
В этой головоломке в египетском стиле с большим количеством разнообразных уровней и особенностей вам предстоит разгадать таинственный секрет бога солнца Ра. Управляйте одним из нескольких доступных персонажей, различающихся по способностям и скорости. Выстраивайте врагов по три в ряд, чтобы избавиться от них, и не пропускайте бонусы, делающие игру еще более увлекательной. Оторваться вам будет очень сложно, ведь секрет бога Ра так хочется разгадать!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
353 Кб
227 Кб
348 Кб
359 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
105 Кб
112 Кб
135 Кб
151 Кб
136 Кб
160 Кб
209 Кб
214 Кб
147 Кб
220 Кб
618 Кб
Gorilla Rampage
Vegas Pool Sharks
Чемпионы мира по Баскетболу / World Basketball Champions
Душа Меча / Soul Sword
Ниндзя Джо / НNinja JoeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.