Скачать java игру Angry Birds на телефон Alcatel OT-2004C. Java игра Злые Птицы на Alcatel OT-2004C.

Проголосуй!
Angry Birds - java игра головоломка, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по свиньям, двигающимся к вам, на различных конструкциях.
В процессе игры свиньи скрываются в строениях, состоящих из блоков различных материалов -дерева, льда, камня. Запуская птиц из огромной рогатки, нужно уничтожить всех хрюшек на уровне. Победа засчитывается, если будут поражены все свиньи. Они уничтожаются как прямым попаданием, так и при помощи падающих на них блоков разрушаемых строений.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
953 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
5.6 Mб
UFO. Afterlight
Inspector Gadget
Русская рулетка / Russian Shots Roulette Party Time
Гангстер 3. Защити Майями / Gangstar 3. Miami Vindication
Медаль за Отвагу. Реальная Война / Medal of Honor Real WarВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.