Скачать java игру UNBLOCK-2 на телефон Alcatel OneTouch S621. Java игра Разблокируй меня снова! на Alcatel OneTouch S621.

Все для Alcatel OneTouch S621

Java игры для Alcatel OneTouch S621
Java приложения для Alcatel OneTouch S621

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Разблокируй меня снова! / UNBLOCK-2 для Alcatel OneTouch S621.



Платформа: Java
Жанр: Логические
Производитель: NET Lizard
Серия игр: Unblock Me
Добавлено: 2013-12-06
Просмотров: 252291

Проголосуй!

24
8.3
5

Посвящается всем любителям логических игр. Великолепная возможность применить свой блистательный ум и неординарное мышление в продолжении очень захватывающей головоломки UNBLOCK-2!

Великолепная графика, красочные фоны, удобное управление и поддержка всех Touch Screen телефонов, в игре UNBLOCK-2! Расчистите блоку путь к воротам, передвигая другие блоки и получите награду! На уровнях, при сложности от самой простой до самой сложной, получая награды в виде звезд, докажите себе и всем друзьям, что "разблокировать" вы сможете все, что угодно! Прими участие в on-line таблице самых сильнейших "разблокировщиков"! А так же, сюжетная линия с ограблением банка!

    Особенности игры Разблокируй меня снова! (UNBLOCK-2):
  • 150 логических задач для каждого уровня сложности;
  • 3 вида сложности: Легкий, Средний, Тяжелый;
  • Сюжетная линия;
  • 9 персонажей;
  • Оригинальное меню, графика, необычный стиль оформления;
  • Полная поддержка всех Touch Screen телефонов;
  • Интерактивно-анимированное обучение;
  • Глобальная on-line и off-line таблица рекордов;
  • Проект выполнен на русском языке.
  • Скриншоты
Java игра UNBLOCK-2. Скриншоты к игре Разблокируй меня снова! Java игра UNBLOCK-2. Скриншоты к игре Разблокируй меня снова! Java игра UNBLOCK-2. Скриншоты к игре Разблокируй меня снова! Java игра UNBLOCK-2. Скриншоты к игре Разблокируй меня снова! Java игра UNBLOCK-2. Скриншоты к игре Разблокируй меня снова! Java игра UNBLOCK-2. Скриншоты к игре Разблокируй меня снова!

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Побег Дудла / Doodle EscapeПобег Дудла / Doodle Escape

Простая и динамичная графика, вечно бегущий человечек по нарисованным линиям тетрадки. Вся игра сделана в стиле Скетчера (Sketcher). У вас в арсенале есть оружие, которым вы можете размахивать и
Игра на телефон Ханойская Башня / Tower of HanoiХанойская Башня / Tower of Hanoi

Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком
Игра на телефон Tennis Smash OutTennis Smash Out

Новый красочный теннис для мобильного телефона с мультяшной графикой. Займите первое место в мировом турнире по теннису и станьте лучшим игроком всех времен! В эту игру очень просто играть:
Игра на телефон Воины Ниндзя / Ninja WarriorsВоины Ниндзя / Ninja Warriors

Ninja Warriors это захватывающая головоломка, действие которой происходит в средневековой Японии, где вы возглавляете группу ниндзя с разными способностями. Существует знамя в конце каждого
Игра на телефон Профессиональный Баскетбол с Кобом Брайантом 2008 / Kobe Bryant Pro Basketball 2008Профессиональный Баскетбол с Кобом Брайантом 2008 / Kobe Bryant Pro Basketball 2008

Стань звездой мирового баскетбола Кобом Брайантом, и поверь, это будет по истине захватывающие игры сезона. Похвастайся своими необычайными навыками игры и виртуозными бросками в кольцо.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика