Скачать java игру The Square King на телефон Alcatel OneTouch S621. Java игра Квадратный Король на Alcatel OneTouch S621.

Все для Alcatel OneTouch S621

Java игры для Alcatel OneTouch S621
Java приложения для Alcatel OneTouch S621

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Квадратный Король / The Square King для Alcatel OneTouch S621.



Платформа: Java
Жанр: Логические
Производитель: NET Lizard
Добавлено: 2011-02-17
Просмотров: 386698

Проголосуй!

11
10
0

В Квадратной Сказочной Стране жил был Король. Он любил веселье и порядок. Ему нравилось, когда все в королевстве на своих местах. По соседству жила злая ведьма, которая была без ума от хаоса и всячески пыталась напакостить. Помоги Квадратному Королю спасти свой трон и проучить наглую ведьму!

  • Скриншоты
Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король Java игра The Square King. Скриншоты к игре Квадратный Король

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Студия Салли / Sallys StudioСтудия Салли / Sallys Studio

Салли продолжает делать карьеру управляющей сетью салонов. Ее цель раскрутить и популяризировать сеть студий красоты во многих странах мира. 35 уровней, пять мини-игр и более 50 вещей для
Игра на телефон Parking EscapeParking Escape

Одна из многих логических игр, в которой нужно освободить путь выезжающему автомобилю. Самая красивая
Игра на телефон Tuning CarsTuning Cars

Интересная логическая игра 'Tuning Cars' для мобильников с сенсорным экраном. Найдите все пары одинаковых картинок и сравните ваш счет с другими игроками отправив свой результат в
Игра на телефон Мозговой Штурм 3. Подумай еще раз / Brain Challenge 3 Think AgainМозговой Штурм 3. Подумай еще раз / Brain Challenge 3 Think Again

Мобильная логическая java игра для развития логики, смекалки и быстроты мышления. Перед вами куча задач для тренировки
Игра на телефон Осьминог и пузыри / Bubbling OctopusОсьминог и пузыри / Bubbling Octopus

Помогите маме осьминогу собрать всех ее детей дома. Они так увлеклись яркими, красочными пузырями, что никак не хотят возвращаться. Ей приходится надувать пызыри, чтобы привлечь детей к собе.

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика