Скачать java игру RogueLike Mobile на телефон Alcatel OneTouch S319. Java игра на Alcatel OneTouch S319.

Истории имеют свойство повторятся...забытые в веках легенды возвращаются...
Первое появление генератора подземелий в 1980 году, в этой игре, сделало фурор в игровой индустрии, уйма уникальных монстров которым населен огромный мир (размер зависит только от количества свободной памяти) были новинкой для не искушенных геймеров.
Легенда возрождается вновь, теперь на мобильные платформы. Ужасный Зверь из прошлого, Rogue, готов провести вас по бесконечным подземельям и покинутым руинам, в поисках богатств и конечно же приключений.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
69 Кб
Rivers and Lakes of Blood Drinking
Зелёная ферма 3 / Green farm 3
Калифорнийская Золотая Лихорадка / California Gold Rush
Охотник на Оленей 4. Африканское Сафари / Deer Hunter 4 African Safari
CSI Место Преступления / CSI Crime Scene InvestigationВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.