Скачать java игру Bobby Carrot на телефон Alcatel OneTouch IDOL 6030D. Java игра Морковный Бобби на Alcatel OneTouch IDOL 6030D.

Все для Alcatel OneTouch IDOL 6030D
| Андроид игры для Alcatel OneTouch IDOL 6030D | |
| Андроид приложения для Alcatel OneTouch IDOL 6030D | |

Проголосуй!
Отважный кролик Bobby Carrot отправляется на поиски морковки. Твоя задача помочь оголодавшему кролику собрать всю морковь, которая разбросана по 50 игровым уровням. И всё бы ничего, да уровни эти снизу до верху напичканы различными ловушками. Попадёшь хотя бы в одну из них и станешь обедом для охотника. Для тех, кто всё же сумеет собрать всю морковь, станет доступен усложнённый режим игры "Easter Egg".
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 960x540.
76 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 960x540. Возможно вам повезет.
63 Кб
Putt Putt Golf
Чак Норрис. Всем хана. / Chuck Norris. Bring On The Pain
Иллюминум / Illuminum
Cabal
Книжный червь / BookwormВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.