Скачать java игру Crash Bandicoot Mutant Island на телефон Alcatel OneTouch E801. Java игра Крэш Бандикут Остров Мутантов на Alcatel OneTouch E801.

Проголосуй!
На своем веку весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он боролся с самыми ужасными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно сошли с ума, потеряли всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания.
Если собрать воедино все впечатления которые повидал Крэш в своих приключениях, то их хватит на жизни более дести человек, а что до самих бандикутов, то их понадобится и того более. Учувствовавший в самых жарких сражениях и с самыми ужасными врагами, неоднократно спасавший мир, казалось, что его уже ничто не может удивить. Ничто, кроме того, что его очередным врагом станет повинующийся чужой воле собственный народ бандикуты!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
101 Кб
113 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
101 Кб
117 Кб
659 Кб
157 Кб
736 Кб
863 Кб
782 Кб
736 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
941 Кб
Duke Nukem Mobile 3D
Радуга Шесть. Вегас / Tom Clancys. Rainbow Six. Vegas
Doodle Fit
Хомяк Хома / Hamster Homie
Project Gotham RacingВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.