Скачать java игру Fishing Frenzy 2011 на телефон Alcatel OneTouch E230. Java игра История рыбака 2011 на Alcatel OneTouch E230.

Все для Alcatel OneTouch E230

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

История рыбака 2011 / Fishing Frenzy 2011 для Alcatel OneTouch E230.

Теги: Рыбалка


Платформа: Java
Жанр: Аркады, Симуляторы
Производитель: GASstudio
Добавлено: 2014-02-27
Просмотров: 198282

Проголосуй!

77
9.4
5

Весёлая занимательная аркада про рыбалку. Помогите герою осуществить мечту о богатстве. Ловите с ним рыбу, покупайте продвинутые снасти и нанимайте в помощники водолазов для достижения цели. Яркая графика, динамичный геймплей и два режима игры - История и Бесконечный.
Замечательная аркадная рыбалка в мультяшном стиле и с офигенной графикой. Готов сам лично китайским разработчикам пожать руку, за то что руки у них растут оттуда, откуда нужно! :) Графика и физика игры просто супер, радуют глаз и дарят позитив!
Понравилась и мелодия, управление правда не сразу можно разобрать, но тут я вам помогу - когда вы в лодке, нажимаете вниз, затем катаетесь на лодке влево-вправо, чтобы подсечь нужную рыбу. Подсекать просто - нажимайте вверх!
Ваша задача - словить самую большую рыбу, на пол экрана, которая периодически будет быстро проплывать мимо вас. Можно поступить хитрее и кинуть динамит (кнопка "*"). В игре один единственный минус - это китайский язык. Перед началом игры нажимайте левую софт кнопку, чтобы в игре был звук. Затем просто нажимайте "5" пока не попадете в игру. Удачной рыбалки!

  • Скриншоты
Java игра Fishing Frenzy 2011. Скриншоты к игре История рыбака 2011 Java игра Fishing Frenzy 2011. Скриншоты к игре История рыбака 2011 Java игра Fishing Frenzy 2011. Скриншоты к игре История рыбака 2011 Java игра Fishing Frenzy 2011. Скриншоты к игре История рыбака 2011

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон Paris Hiltons Diamond QuestParis Hiltons Diamond Quest

Цель игры составлять комбинации из бриллиантов одинакового цвета. Сама Пэрис поможет тебе советом, а в награду откроет свои
Игра на телефон Прыжки c Трамплина 2012 / Ski Jumping 2012Прыжки c Трамплина 2012 / Ski Jumping 2012

Испытайте себя на одной из самых известных трасс. Управляйте карьерой своего спортсмена. Помните, конкуренция в спорте высокая, оттачивайте свои навыки в режиме тренировок. Ваши лучшие
Игра на телефон Знойные Ночи / Sultry NightsЗнойные Ночи / Sultry Nights

Если бы вы оказались в роли султана, что-бы вы любили больше всего? Само собой - танец живота, в исполнении сногсшибательных красоток! Красотка в синем одеянии готова станцевать для вас, но она
Игра на телефон Гламурные Каблуки / Glamour HeelsГламурные Каблуки / Glamour Heels

Ознакомьтесь с последними тенденциями обувной моды в этой гламурной головоломке! Цель каждого уровня - как можно быстрее составлять из 3 и более одинаковых туфелек на шпильках ряды по
Игра на телефон Бриллиантовое Падение  / Diamond TumbleБриллиантовое Падение / Diamond Tumble

В логической игре Diamond Tumble вы играете за группу кладоискателей, которые отправились в тропические джунгли на поиски алмазов и прочих драгоценностей. Однако по пути вам встречается группа

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика