Скачать java игру Inca Code на телефон Alcatel OneTouch E227. Java игра Загадки Инков на Alcatel OneTouch E227.

Проголосуй!
Увлекательная логическая аркада отправит вас на поиски кладов древнего народа. Чтобы получить все трофеи инков, нужно поворачивать и перемещать камни в правильное положение, совмещая их по одному цвету в нужном порядке. Будьте готовы к полному спектру головоломок, и получите неограниченное удовольствие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
86 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
142 Кб
244 Кб
Гаражи / Garage
Бен 10. Власть Omnitrix / Ben 10 Power of the Omnitrix
Небесный Экспресс / Sky Express
Контра 4 / Contra 4
Длинные нарды / Rus Long NardesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.