Скачать java игру Tower of Hanoi на телефон Alcatel OneTouch 880. Java игра Ханойская Башня на Alcatel OneTouch 880.

Все для Alcatel OneTouch 880
| Все Java игры для Alcatel OneTouch 880 | |
| Сенсорные Java игры для Alcatel OneTouch 880 | |
| Все Java приложения для Alcatel OneTouch 880 | |
| Сенсорные Java приложения для Alcatel OneTouch 880 | |

Проголосуй!
Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком Эдуардом Лукасом. Теперь ваша очередь, чтобы решить эту головоломку с наименьшими возможными ходами. Что вы должны сделать - это просто переместить все диски с левого на правый башни.
Вы должны соблюдать следующие правила: Только один диск может быть перемещен одновременно. Вы не можете поместить больший диск на меньший диск.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
339 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
297 Кб
675 Кб
Душа Меча / Soul Sword
Пламенные Гонки / Fire and Flames Racing
Гарфилд. Тренируй Мозги / Garfield. Train Your Brain
Бриллиантовый Детектив / Diamond Detective
Лифтер / LiftboyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.