Скачать java игру Solitaire and Sudoku Deluxe на телефон Alcatel OneTouch 808. Java игра Солитер и Судоку Делюкс на Alcatel OneTouch 808.

Все для Alcatel OneTouch 808
| Java игры для Alcatel OneTouch 808 | |
| Java приложения для Alcatel OneTouch 808 | |

Проголосуй!
Два способа развлечения в одной java игре от Digital Chocolate! Испытайте на себе 16 видов пасьянса и проверьте свою логику при разгадывании японских судоку! С помощью анимированного обучения новичок легко освоит эти популярнейшие логические игры. Много режимов, достижений и наград, а также четкая и отличная графика по праву относят эту сенсорную игрe к классу Deluxe!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
880 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
726 Кб
923 Кб
552 Кб
Деткомашина. Дикие Блондинки / BabeMachine. Wild Blondes
Плохие души / Bad Soul
Призрачная разведка. Солдаты будущего / Tom Clancys. Ghost Recon. Future Soldier
Гладиатор / Gladiator
Мотокросс. Экстремальный Триал / Motocross Trial ExtremeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.