Скачать java игру Ibiza Beach Party на телефон Alcatel OneTouch 808. Java игра Пляжная вечеринка Ибицы на Alcatel OneTouch 808.

Все для Alcatel OneTouch 808
| Java игры для Alcatel OneTouch 808 | |
| Java приложения для Alcatel OneTouch 808 | |

Лето круглый год, лето на Ибице лучшем молодежном курорте Европы. Это настоящий рай для рэйверов, танцоров и просто туристов. 44 мини-игры на райском острове и это не шутка! Суть игры в том, чтобы путешествовать и развлекаться по различным местам на Ибице. Во время путешествия у тебя будет шанс потанцевать, лично постоять за ди-джейской вертушкой, покататься на водных мотоциклах и даже познакомиться с девушкой. И не одной!
Выбираем одного из 3 игроков и играем на выбор в бейсбол, баскетбол, футбол, гольф и теннис в городских условиях. Присутствует режим Mix, своеобразный турнир нон-стоп по всем играм, с одной попыткой поставить общий рекорд. Лето рулит!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
343 Кб
Planet 51 On The Run
Гонки на выбывание / Strike Out Racing
Сумасшедший Гонщик-Лягушонок 3D / Crazy Frog Racer 3D
Резня Чужих 2 / Alien Massacre 2
Chef vs ChickenВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.