Скачать java игру Bookworm на телефон Alcatel OneTouch 800. Java игра Книжный червь на Alcatel OneTouch 800.

Все для Alcatel OneTouch 800
| Java игры для Alcatel OneTouch 800 | |
| Java приложения для Alcatel OneTouch 800 | |

Проголосуй!
Головоломка для любителей английского языка. Нужно составлять слова из букв на игровом поле, чем длиннее слово тем больше очков получите и быстрее пройдете дальше на уровень. В игре предусмотрены буквы бонусы и опасные буквы, которые могут откинуть вас назад к началу уровня. Отличная возможность попрактиковаться в знании английского языка.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
328 Кб
Древние Империи III / Ancient Empires 3
Карнавальный взрыв / Carnival Blast
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
Поперёк закона / Fairy Magic Robbery of Killing Law
Шахматы / Shredder Mobile. Chess GameВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.