Скачать java игру FIFA Manager 12 на телефон Alcatel OneTouch 757. Java игра ФИФА Менеджер 12 на Alcatel OneTouch 757.

Все для Alcatel OneTouch 757
| Java игры для Alcatel OneTouch 757 | |
| Java приложения для Alcatel OneTouch 757 | |

Проголосуй!
Вам предстоит выступить в роли футбольного менеджера и взять в свои руки полномасштабное руководство современным футбольным клубом.
В FM12 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и, кроме того, за подписание контрактов с нужными игроками и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона.
Интересными особенностями игры являются также режим создания клуба и инструмент прогнозирования результатов матчей.
Вы великий тренер, ваша задача привести вашу команду к победе.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Командуй и Покоряй 4. Сумерки Тибериана / Command and Conquer 4 Tiberian Twilight
Водный Мир / Aqua World
Pocket God
Sheep Mania. Barnyard Dash
Остров. Тайны времени / Stranded 2 - Mysteries of TimeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.