Скачать java игру Metal Slug 2013 на телефон Alcatel OneTouch 708. Java игра Железный Удар 2013 на Alcatel OneTouch 708.

Все для Alcatel OneTouch 708
| Все Java игры для Alcatel OneTouch 708 | |
| Сенсорные Java игры для Alcatel OneTouch 708 | |
| Все Java приложения для Alcatel OneTouch 708 | |
| Сенсорные Java приложения для Alcatel OneTouch 708 | |

В начале игры выбираем персонажа и в путь! Захватывающий геймплей, отличная графика и звук. Огромное количество врагов, различные виды оружия. Все это делает игру Metal Slug 2013 достойной вашего внимания. Веселый аркадный экшен продолжение игр Metal Slug о похождениях бравого американского вояки. Отправляйтесь в опасное путешествие по горячим точкам, где вас подстерегают полчища террористов и сверхъестественных чудовищ, а также надоедливые заложники, которых вечно нужно освобождать. Множество миссий, полных неожиданностей и приколов. Высокий интеллект врагов, поведение которых меняется в зависимости от ваших действий. Динамичные перестрелки, плавно переходящие в сплошную мясорубку.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1024 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
988 Кб
1019 Кб
Доктор Камасутра. Секс тренер / Dr. Kamasutra. Sex-Trainer
College Amateurs
Все звезды спидвей / All Stars Speedway
Соник На Олимпийских Играх 2008 / Sonic At The Olympic Games 2008
Настольный Футбол / Foosball MasterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.