Скачать java игру Red bus express 3D на телефон Alcatel OneTouch 556. Java игра Красный экспресс автобус 3D на Alcatel OneTouch 556.

Все для Alcatel OneTouch 556
| Java игры для Alcatel OneTouch 556 | |
| Java приложения для Alcatel OneTouch 556 | |

В игре Вы должны управлять огромным автобусом и обогнать как можно больше частных автобусов, чтобы достичь наиболее высокого счета! Каждый автобус, который Вы обошли, приносит Вам бонусные очки. Вы можете также собирать топливо и монеты, за которые можно заправиться. Избегайте столкновений, следите за уровнем топлива и станьте лучшим и самым быстрым автобусом на дороге!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 160x128.
125 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 160x128. Возможно вам повезет.
129 Кб
115 Кб
127 Кб
134 Кб
297 Кб
313 Кб
350 Кб
242 Кб
534 Кб
Санта в космосе / Santa In Space
Капитан Череп 3. Квантовый Апокалипсис / Captain Skull 3. Quantum Apocalypse
Город Миллионеров / Millionaire City
Воздушное сражение 2012 / Air Combat 2012
Полуночный Дартс / Midnight DartsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.